Пылесос Thomas TWIN Aquatherm + Aquafilter — отзывы покупателей


Купить Пылесос Thomas TWIN Aquatherm + Aquafilter по недорогой цене можно здесь

Купить со скидкой

Степан Акчурин
★★★★★
Достоинства: Чисто убирает, надежная сборка.
Недостатки: Шумный, тяжелый, неповоротливый
Комментарий: В моей семье этот пылесос зарекомендовал себя с лучшей стороны. мне пылесос подарили дети на юбилей. Сначала я был недоволен: зачем мне пылесос, лучше бы спиннинг какой-нибудь. Ну пылесос, он и есть пылесос. Попробовал. Удивился. Дома стало свежо и очень много пыли удалилось. Когда чистил фильтр, аж страшно стало, сколько много грязи было дома. Хотя каждую неделю с женой убираемся.После уборки приходится его чистить, но это достаточно быстро (до этого был мешковый, мешки много денег съедали).Габариты у пылесоса большие, вес тоже немаленький, но ничего, зато дома всегда чистые ковры и свежий воздух уже почти пять лет.


Elena Moskalenko
★★★★★
Достоинства: Качество уборки. все стирильно. Пылесосу лет 10 где то, еще ничего не поломалось, только подушечка из губки на каком то фильтре от старости рассыпаться начала. шланг (спрей, где вода подается) , работает и еще не засорялся за все время. супер щетка для влажной уборки… использую его постоянно, за все время тфу тфу тфу…ничего нигде не заменяли…
Недостатки: его надо тоже мыть после уборки.
Комментарий: см. вышесогласна, что большой для маленкой квартиры, но качество того стоит. кэрхер не меньше, просто выше..


Оксана Венгерцева
★★
Достоинства: Моет ковры и пол
Недостатки: Слишком тяжело его обслуживать, долго готовить к работе, через год начали разваливаться детали щеток, шлангов. Тяжелый, ноги отдавливаю периодически. Плюется водой.
Комментарий: Плохой пылесос, доканаю его и куплю другой.


максим смирнов
★★
Достоинства: Влажная уборка теплой водой основное, очистка воздуха при уборке от пыли и все:(
Недостатки: О шумит громко, сосет плохо, пачкается везде особенно внутри , отмыть от того что прилипло внутри вааще жесть, тяжеленный не для девушки однозначно, как закончилась гарантия сломался!Поломка плевая штуцер у насоса деталь стоит 50 рублей а хрен достанешь сервис руками разводит мелочевки нет о как.
Комментарий: Если нужен аква фильтр берите модель поменьше этого урода а горячая уборка это замануха.


Александр Петров
★★★★★
Достоинства: Отличное немецкое качество. За 7 лет ни разу не подвёл.
Недостатки: Немного тяжеловат, особенно с полным баком воды. Но это всё компенсируется кастовом уборки.
Комментарий: Покупали его ещё лет 7 тому. С тех пор в функционале пылесоса ничего не изменилось. Чистит ковраплены всё также качественно. Нравится, что рычаги управления находятся на самой трубку. Не приходится постоянно нагибаться для переключения режимов уборки. Для влажной уборки первое время пользовались шампунями, которыми рекомендует фирма-производитель, но спустя год посчитали, что сильно дорого и стали брать все, что по-дешевле. Как оказалось немец оказался всеядный. И выдаёт отличные результаты уборки с любыми моющими средствами.

Отзывы о пылесосах

Рейтинг пылесосов