Пылесос SUPRA VCS-1810 — отзывы покупателей


Купить Пылесос SUPRA VCS-1810 по недорогой цене можно здесь

Купить со скидкой

Juki Juki
★★★★★
Достоинства: Отличный пылесос. Хорошо справляется и с собачьей шерстью, и с пылью. Используем пока недолго, но со своей задачей справляется отлично. Наличие нескольких насадок приятно порадовало. Интересный дизайн и хорошая работа по такой цене — оптимальный вариант.
Недостатки: Пока не обнаружены.
Комментарий: При мониторинге рынка недорогих пылесосов без мешка для сбора пыли — этот вариант самый лучший, ИМХО. А с таким дизайном его даже убирать из виду не хочется :)


Jim Beam
★★★★★
Достоинства: Сила всасывания приятно удивила. Достаточно лёгкий и компактный, приятный дизайн. Щётка вытащила из ковра столько грязи после старого пылесоса — был искренне удивлён. Визуально понятно, сколько насыпается мусора по квартире за неделю — стимулирует чаще пылесосить.
Недостатки: Отсутствие щелевой насадки в комплекте. Несущественно.
Комментарий: В общем и целом — доволен. Для периодической уборки однокомнатной-трёхкомнатной квартиры — устраивает полностью. Для уборки, например, частного дома, будет маловато на мой взгляд т.к. опустошать контейнер 2-4 раза за уборку будет напряжно.


Юля Рыбина
★★★
Достоинства: Легкий, компактный, хорошо пылесосит.мусор из контейнера конечно же приятнее выбрасывать, чем из мешка для пыли. но все равно приходится лазить туда рукой, чтобы убрать комки пыли с фильтра.
Недостатки: Главный недостаток: во время уборки при пустом пылесборном контейнере появляется неприятный запах пластмассы, резины, не знаю, что это.После уборки обязательно надо проветривать.Щетка из дешевой пластмассы,чистит хорошо, но как-то неприятно скребет по плитке.Достаточно шумный аппарат.Еще минус: пылесос электризуется и пыль покрывает его корпус, щетку. приходится пылесосить и его или вытирать.


Наталья Кузнецова
★★★★★
Достоинства: Лёгкий, удобный
Недостатки: шерсть застревает в фильтре, надо вытаскивать руками; нет щелевой насадки
Комментарий: За такие деньги вообще конфетка, Фильтр промывается струёй воды без проблем, никакого запаха не заметила.


Олег Щербак
★★★
Достоинства: Мощность всасывания действительно впечатляет!
Недостатки: Как и у большинства, механизм сматывания шнура сломался в первый день. После трёх месяцев работы начал издавать истошный вой, но тянет всё так же хорошо, посмотрим чем закончится ;).
Комментарий: Вполне оправдывает свою цену. Если сломается — не жалко выбросить.


Денис Кочанов

Достоинства: Цена, небольшие размеры, мощность, современная циклонная система, телескопическая труба, длинный провод.
Недостатки: Фильтр забился сразу после первой уборки. Грязь оттуда не высыпается из-за расположения фильтра — приходится рукой туда лезть, вытаскивать фильтр и его еще чистить, а иначе пылесос почти не будет всасывать. Когда все почистите, бывает контейнер для пыли не закрывается из-за того что грязь попадает на прокладку резиновую. Еще один большой минус — щетка и почти весь пылесос из пластика! Как результат высокое статическое электричество, которое все притягивает к корпусу. После уборки приходится его самого еще пылесосить.
Комментарий: Вообщем, если вы мало пылесосите, и то у вас почти нет пыли и вы хотите купить недорогой пылесос с «циклоном», тогда берите. Во всех других случаях посоветовал бы взять либо хороший с циклоном, либо дешевый с мешком для сбора пыли!


Екатерина Винокурова

Достоинства: таких нет
Недостатки: Развалился полностью на части, плохо собирает пыль, фильтр приходиться мыть каждый раз после уборки.
Комментарий: Не подходите близко к этому пылесосу, берегите свои нервы! Еще раз убедилась — скупой платит дважды))


g.jana2009
★★★
Достоинства: Дешёвый, не плохо пылесосит
Недостатки: В первый же день сломался механизм, который фиксирует шнур.
Комментарий: Купили в квартиру, в которой ремонт, что бы убирать строительный мусор и пыль. После такого, конечно он не проживёт долго, но вот до сих пор делают свою работу не плохо!

Отзывы о пылесосах

Рейтинг пылесосов