Пылесос Samsung VC-6015 — отзывы покупателей


Купить Пылесос Samsung VC-6015 по недорогой цене можно здесь

Купить со скидкой

Екатерина Андреева
★★★А мой работает на «ура» уже 7 лет.)))


михаил григорьев
★★★★
Достоинства: Не дорогой достаточно мощный работает восьмой год.
Недостатки: надо оторвать руки тому кто придумал такой мешок для сбора пыли,c каждой чисткой мешок становится тоньше.Пользуюсь одноразовыми.
Комментарий: Привык менять не буду


Felina Shadeshadow
★★★★★
Достоинства: Достаточно мощный для уборки квартиры. Крайне прост в эксплуатации.Телескопическая ручка, можно таскать за шланг, самоубирающийся шнур.
Недостатки: Крайне неудачный мешок для сбора пыли. Очень сложно его чистить. Проблема решилась разрезанием дна мешка для увеличения дыры для высыпания пыли. На работе пылесоса и качестве никак не сказалось.
Комментарий: У меня нет мании чистоты, поэтому хоть этот пылесос у меня много лет, интенсивной эксплуатации он не подвергался.Однако если бы были недостатки-уже вылезли бы давно. Работает хорошо,чисто. Гудит не очень сильно. Я довольна.


Константин Синельников
★★★★★
Достоинства: Долговечный, мощный, есть насадки
Недостатки: Тяжёлый, жизненно важные детали из пластика
Комментарий: Присоединяюсь к комментам — пылесос долговечный и убирает всё — пыль, крупный мусор. Служит верой и правдой много-много лет. Качество на пять!


Виталий Антонюк
★★★★Не знаю, как у других, у меня лет 10 отработал.


Anastezia Zakharova
★★★★★
Достоинства: 15 лет работы! 10 лет в Московской квартире и уже 5 лет в деревне. остаётся тут на зимовку в неотапливаемом доме и весной снова работает!у современных аналогов по той же высокой мощности и низкой цене пылесборники меньше объёмом, да и прослужат ли они столько лет, неизвестно.
Недостатки: нет
Комментарий: хотела было подыскать на замену новый пылесос по аналогичным параметрам и поняла, что пока мой старичок не сгорит, даже и пытаться не буду!


Stalker Stalker
★★★★★
Достоинства: Большая сила всасывания. Работает уже более 10 лет.

Отзывы о пылесосах

Рейтинг пылесосов