Пылесос Ariete 2478 Aqua Power — отзывы покупателей


Купить Пылесос Ariete 2478 Aqua Power по недорогой цене можно здесь

Купить со скидкой

Сергей Берестецкий
★★★★
Достоинства: Мощный, моет и убирает ОЧЕНЬ хорошо, и это самое главное.Можно делать и влажную и сухую уборку, не переразбирая и перенастраивая пылесос.Турбощетка — великая вещь, собирает шерсть и волосы, которых обычный пылесос не соберет никогда.Удобные и продуманные колеса.Удобные щетки в комплекте.Красив ).
Недостатки: Самый пожалуй основной — это то что мыть его не очень удобно(а мыть его надо после каждой уборки, как и любой моющий пылесос).Приноровились таким образом — в конце уборки наливаем чистую воду на пол и щеткой собираем ее(мыть потом гораздо проще).Еще там есть фильтр из синтетической ткани в виде цилиндра, пока он держится, но когда придет время менять — придется что-то выдумывать(сшить цилиндр не вопрос, а вот ткань надо будет поискать).Водный фильтр задерживает не всю грязь, часть грязи задерживает этот самый фильтр из ткани (моется он правда легко).
Комментарий: В целом пылесосом доволен. После обычного — он столько грязи, шерсти и пыли вытягивает, как будто месяц уборки не было! Тут писали про то что он тяжелый, но по сравнению с другими моющими — он один из самых легких.Убираем регулярно, дом большой, у нас все работает, ничего не отвалилось. Свои деньги оправдывает полностью.Единственно что, для небольшой быстрой уборки(к примеру в коридоре дорожку пропылесосить), к ЛЮБОМУ моющему пылесосу, очень не помешает какой-нить маленькой, простенький, обычный пылесос.Моющий — весит прилично и мыть каждый раз надо.


Максим Ларионов
★★★★★
Достоинства: Много различных насадок (особенно турбощетка)МощныйВ качестве МОЮЩЕГО показал себя на ура — пролитые жидкости собирает на ура. Отлично моет окна
Недостатки: Неудобство эксплуатации (затруднительно мыть)
Комментарий: Все, кто пишет отзывы, про то что это ужасна я модель и ее надо мыть после уборки, могу сказать: а на что вы рассчитывали? Каждый моющий пылесос надо тщательно промыть (ведро для сбора грязной воды, фильтры все). Каждый выбирает под свои нужды. Мы выбирали этот пылесос из соображений, что два пылесоса нам не надо, а моющий нужен из-за наличия ковров в доме. Турбощетка просто СУПЕР, справляется со своими функциями — на ура, нет слов.(В доме имеется 3 кошки и все длинношерстные.)Кто говорит, что хлюпкие соединения шланга — это чушь полнейшая! Сама думала поначалу также в первые 3-4 использования, но потом обнаружились поворотные защелки, где соединение труб, также крепится насадка для мытья окон, пола. Просто поворачивается — и все готово. Фиг разъединишь!!! На счет мощности — собирает так качественно грязь. Это как в рекламе — помойте ковры своим пылесосом, а потом Ariete. И вы увидите такую большую разницу, т.к. после Ariete такая грязная вода… Короче, если вам нужен по-настоящему качественный по сборке, мощный и самое главное — моющий пылесос, то берите, не пожалеете. То что — тяжелый, есть такое, но я девушка вполне справляюсь с такой «тяжестью» на 20-30 минут в день…)))


Serg Sefo
★★★★★
Достоинства: Качество уборкиМощностьКомпактностьСоотношение цена/качество
Недостатки: Вес
Комментарий: Купил этот пылесос 2 года назад. До сих пор работает как новый (выглядит также). В полной комплектации тяжеловат для женской руки, но качество уборки заставляет забыть про этот недостаток. С расходниками проблем нет, вместо фирменного шампуня используем Ваниш. Этот пылесос чешской сборки, поэтому наверно до сих пор нет проблем с его работой. В итоге остались очень довольны покупкой. Всем рекомендую.


PAROWOZZZ
★★★★
Достоинства: Нравится дизайн. Большое количество насадок в комплекте. Функции влажной и сухой уборки очень порадовали, до этого пылесоса был простой Самсунг, по сравнению с ним Ариете справляется со своими обязанностями отлично. Процесс очистки после работы проходит не трудно.
Недостатки: Пока для себя обнаружил только один недостаток, длинная трубка на которую одеваются насадки, состоит из двух частей, у меня эти две части постоянно расцепляются, в чем проблема пока не пойму.
Комментарий: Купили данный пылесос в техносиле. Выбирали между Ariete и Thomas. В итоге решили купить Ariete. Понравился дизайн. В итоге не разу пока не пожалел о покупке.


Антон Лебедев
★★★★
Достоинства: Стильный дизайн (на удивление), большой набор щеток в комплекте, мощность всасывания — просто супер! До сих пор удивляюсь, откуда он умудряется доставать все новую грязь при регулярной уборке. Пользуюсь 3 месяца.Насчет уровня воды в аквафильтре (была критика в отзывах) — отметка о максимальном уровне стоит внутри, доливаешь до нее и все. У меня лично неудобств при уборке и чистке, связанных с этим, не было.Очень полезная штука — турбощетка, волосы собирает вмиг. Очень простая система открывания и закрывания пылесоса, все части легко разбираются и собираются.
Недостатки: Туго вставляются трубки друг в друга — женщине придется нелегко. Чистить пылесос после уборки — занятие не для слабонервных, уж очень неаппетитный вид в аквафильтре открывается. Не понравилась щетка для мытья окон — неудобно, проще тряпкой по старинке. Не очень эффективно, на мой взгляд, работает насос — моющий раствор распыляется как-то вяло.
Комментарий: В целом, модель хорошая, я ей доволен. По крайней мере, хваленые пылесосы Thomas, судя по отзывам моих знакомых-владельцев, явно уступают Ariete, а стоят существенно дороже.


Сергей Шибелёв
★★
Достоинства: Мощный, неплохой дизайн, много насадок. Качество сухой уборки радует, влажная уборка хороша, но после необходимо пройтись со шваброй сухой полировки(остаются разводы на ламинате)
Недостатки: Тяжёлый, слабое соединение трубок, ограниченное число фильтров(их три). Через пол года эксплуатации начались проблемы с насосом подачи моющей жидкости. Шумный. Требует много места для хранения.
Комментарий: Взял, подкупила рекламма. Впринципе моделька неплохая, но я считаю дороговата. Ковёр с длинной ворсой причёсывает, даже на MAХ не справляется со своими функциями на 100%. Могу понять, такие конечно же ковры надо хоть изредка выбивать(хотя после уборки внешне очень даже ничего)Если берёте в частый дом, или вместительную квартиру, то думаю подойдёт. Мне после уборки проходиться минут 5-10 тратить на мойку самого пылесоса, и потом ванная, унитаз ну и т.д. Затем разбирать, сушить все детали, складывать в упаковочный ящик и в шкаф. Пол года был доволен пока насос не накрылся. Теперь незнаю куда обращаться, официальных сервисов в Харькове нет


toh chep
★★★★★
Достоинства: Компактный (для водных), удобный в эксплуатации, мощный, без мешков для пыли, да и просто красавчик :)
Недостатки: Не замечено. Только не рекомендую слабонервным. Наблюдать результаты чистки квартиры в виде чёрной каши с пылью и волосами — не для всех :)
Комментарий: Отличный пылесос! Очень доволен своим выбором!

Отзывы о пылесосах

Рейтинг пылесосов